中文版 |
佳构课程列表

湖北职业手艺学院佳构课程扶植
级 别 课程称号及链接 担任人 所属学院(部) 批复时候 评定年度

(9)

张  勇 艺术与传媒学院 2005 2004
朱  虹 财经学院 2006 2006
程胜文 电机工程学院 2007 2007
杨运秀 照顾护士学院 2007 2007
黄享苟 修建手艺学院 2009 2009
潘志安 信息手艺学院 2009 2009
王洪涛 医学院 2009 2009
杨立明 医学院 2010 2010
陈  卓 修建手艺学院 2010 2010

(26)

徐汉峰 财经学院 2004 2003
张  勇 艺术与传媒学院 2005 2004
谈玲芳 照顾护士学院 2005 2004
程胜文 电机工程学院 2005 2005
杨立明 医学院 2005 2005
胡昌杰 信息手艺学院 2005 2005
朱  虹 财经学院 2006 2006
樊彤霞 外语学院 2006 2006
晏培玉 财经学院 2006 2006
潘志安 电机工程学院 2006 2006
景玉萍 医学院 2007 2007
华  丹 艺术与传媒学院 2007 2007
杨运秀 照顾护士学院 2007 2007
张树坤 游览与旅店办理学院 2007 2007
程小萍 照顾护士学院 2008 2008
魏文爽 大众课部 2008 2008
刘华东 电机工程学院 2008 2008
李  燕 游览与旅店办理学院 2008 2008
胡翔云 电机工程学院 2009 2009
潘志安 信息手艺学院 2009 2009
白梦清 照顾护士学院 2009 2009
陈  卓 修建手艺学院 2010 2010
许新华 信息手艺学院 2010 2010
何  伟 医学院 2010 2010
黄宏勇 修建手艺学院 2010 2010
曹艳芬 游览与旅店办理学院 2009 2009

(12)

张  勇 艺术与传媒学院 2004 2004
王洪涛 医学院 2009 2009
唐  前 医学院 2010 2010
陈   卓 修建手艺学院 2009 2009
李  燕 外语学院 2010 2009
刘新平 电机工程学院 2009 2009
曹艳芬 游览与旅店办理学院 2010 2009
李佳圣 大众课部 2010 2010
胡翔云 电机工程学院 2010 2010
刘新平 电机工程学院 2010 2010
徐斌华 财经学院 2010 2010
潘志安 信息手艺学院 2010 2010

(86)

张  勇 艺术与传媒学院 2005 2005
华  丹 艺术与传媒学院 2005 2005
程胜文 电机工程学院 2005 2005
杨立明 医学院 2005 2005
景玉萍 医学院 2005 2005
徐汉峰 财经学院 2005 2005
谈玲芳 照顾护士学院 2005 2005
胡昌杰 信息手艺学院 2005 2005
樊彤霞 外语学院 2006 2006
晏培玉 财经学院 2006 2006
潘志安 电机工程学院 2006 2006
朱  虹 财经学院 2006 2006
印刷概论 * 易平贵 艺术与传媒学院 2007 2007
刘华东 电机工程学院 2007 2007
蔡红斌 电机工程学院 2007 2007
杨运秀 照顾护士学院 2007 2007
李岚 信息手艺学院 2007 2007
喻靖文 财经学院 2007 2007
张树坤 游览与旅店办理学院 2007 2007
刘学才 大众课部 2007 2007
刘月明 医学院 2008 2008
医学免疫与病原生物学 * 张春阳 医学院 2008 2008
胡剑峰 医学院 2008 2008
唐  前 医学院 2010 2010
修建工程概估算 * 陈  卓 修建手艺学院 2008 2008
办理学 * 潘爱华 财经学院 2008 2008
程小萍 照顾护士学院 2008 2008
李  燕 外语学院 2008 2008
李佳圣 大众课部 2008 2008
病愈评定 * 杨  毅 医学分院 2008 2008
高保英 医学院 2009 2009
王洪涛 医学院 2009 2009
何   伟 医学院 2009 2009
田迎霞 医学院 2010 2010
许  智 医学院 2010 2010
潘艾华 财经学院 2009 2009
白梦清 照顾护士学院 2009 2009
胡翔云 电机工程学院 2009 2009
潘志安 信息手艺学院 2009 2009
许新华 信息手艺学院 2009 2009
陈   卓 修建手艺学院 2009 2009
黄享苟 修建手艺学院 2009 2009
曹艳芬 游览与旅店办理学院 2009 2009
周天骄 艺术与传媒学院 2010 2010
刘新平 电机工程学院 2010 2010
祁先来 电机工程学院 2010 2010
徐厚俊 电机工程学院 2010 2010
刘新平 电机工程学院 2010 2010
刘华东 电机工程学院 2010 2010
李云峰 电机工程学院 2010 2010
郭和伟 电机工程学院 2010 2010
程胜文 电机工程学院 2010 2010
陈志雄 电机工程学院 2010 2010
戴晓光 电机工程学院 2010 2010
余立刚 电机工程学院 2010 2010
彭  颐 医学院 2010 2010
人体性能尝试手艺 * 陈新祥 医学院 2010 2010
胡亮亮 医学院 2010 2010
病理 * 闵  静 医学院 2010 2010
张  晶 医学院 2010 2010
徐斌华 财经学院 2010 2010
潘艾华 财经学院 2010 2010
杨相栋 财经学院 2010 2010
张雄伟 财经学院 2010 2010
罗安文 财经学院 2010 2010
张  敏 照顾护士学院 2010 2010
周剑忠 照顾护士学院 2010 2010
杨珍杰 照顾护士学院 2010 2010
熊爱姣 照顾护士学院 2010 2010
熊  蕊 照顾护士学院 2010 2010
徐红莉 照顾护士学院 2010 2010
胡昌杰 信息手艺学院 2010 2010
袁  瑛 信息手艺学院 2010 2010
胡世港 信息手艺学院 2010 2010
郭自灿 修建手艺学院 2010 2010
黄宏勇 修建手艺学院 2010 2010
王春雷 修建手艺学院 2010 2010
汪奠才 外语学院 2010 2010
王  丹 游览与旅店办理学院 2010 2010
李  勉 游览与旅店办理学院 2010 2010
张树坤 游览与旅店办理学院 2010 2010
吴亚娟 游览与旅店办理学院 2010 2010
高  燕 游览与旅店办理学院 2010 2010
邵晓莉 游览与旅店办理学院 2010 2010
王世荣 大众课部 2010 2010